4 x Zündkerze Mazda Alfa Romeo Fiat Mercedes-Benz BOSCH 0 242 235 663

Spark plug

Verfügbarkeit: Auf Lager

8,61 €
BOSCH

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

BOSCH 0 242 235 663 Zündkerze, Nickel  set x 4st

BeschreibungAktuelles Produkt
Bestellnummer 0242235663
Benennung Zündkerze, Nickel
Fertigungseinstellung -
Typformel WR 7 DC+
Typformel (alt) WR 7 D+
Handelskurzbezeichnung (HKB)      +1
SB-Nr. (Kurzform) Set 4 - 0 242 235 909
Suchnummer (KSN) 7900
Marketing Nummer 7900
Anziehwinkel 90 °
Schlüsselweite 20,8 mm
Material Mittelelektrode Kern NiY+Cu
Material Mittelelektrode NiY
Material Masseelektrode NiY
Gewindelänge 19,0 mm
Gewindesteigung 1,25 mm
Gewindedurchmesser 14 mm
Funkenlage 3 mm
Entstör-/Abbrandwiderstand 6 kOhm
Elektrodenabstand 0,80 mm
Durchmesser Mittelelektrode 2,7 mm
Dichtsitz flach verformbar
Anzahl Masseelektroden 1
Anziehdrehmoment 28 Nm
Anschlussart DIN/SAE-Mutter abschraubbar
Ersatzteil-Hinweis -
MarkennameArtikelnummer
AUDI 101 000 002 AB
AUDI N 017 811 39
AUDI 101 000 006 AC
AUDI 101 000 005 AB
BMW 12 12 1 711 296
BMW 12 12 9 061 871
BMW 12 12 1 265 595
BMW 12 12 1 267 485
BMW 12 12 1 258 159
BMW 12 12 1 882 34
BMW 12 12 1 288 234
BAIC BOC1093002058
CHEVROLET 94 837 756
CHRYSLER A 75 P
CITROEN 91 51 400 080
CITROEN 5961 19
CITROEN 5961 47
CITROEN 5 425 202 M
CITROEN 5 417 769 U
CITROEN 5 425 202 H
CITROEN CP 10
CITROEN 5962 11
CITROEN 91 517 002
CITROEN 5961 96
CITROEN 78 26 099 300
CITROEN 5 425 202
CITROEN 5 417 998
CITROEN 5961 93
CITROEN 5962 19
CITROEN 5962 60
CITROEN 5962 51
CITROEN 5962 52
CITROEN 5962 70
CITROEN XP 6
CITROEN XP 8
CITROEN XP 10
CITROEN 5962 42
CITROEN 5962 27
CITROEN 5962 39
CITROEN ZC 9 852 142 U
CITROEN 5962 55
CITROEN 5962 E9
CITROEN 5962 E8
CITROEN 5962 16
CITROEN 5962 13
CITROEN 5960 10
CITROEN 5962 R2
CITROEN MDW 000 007 R
CITROEN 5962 G7
CITROEN 5962 6E
CITROEN 5962 5R
CITROEN 5961 36
CITROEN 5960 H8
CITROEN 5 417 998 H
CITROEN 5 417 768 H
DAIHATSU 90048 51035 000
DAIHATSU 90048 51047 000
DAIHATSU 90048 51034 000
DAIHATSU 90048 51069 000
DAIHATSU 90919 01026 000
DAIHATSU 90919 01061 000
DAIHATSU 90919 01087 000
DAIHATSU 90048 51041 000
DAIHATSU 90048 51059 000
DAIHATSU 90048 51043 000
DAIHATSU 90048 51055 000
DAEWOO 94837756
FIAT 4359422
FIAT 1 L 4 J
FIAT 50030153
FIAT 5984036
FIAT 71711806
FIAT 75544260
FIAT 7760382
FIAT V 4LR8
FIAT 9 FYSSR
FIAT 7571577
FIAT 75544510
FIAT 7668669
FIAT 7554426P
FIAT V 4LSR
FIAT 7554432
FIAT 7554451
FIAT 4346796
FIAT 4401550
FIAT 1 L 4 JR
FIAT 4359424
FIAT 7554420
FIAT 4401551
FIAT 4401549
FIAT 4359423
FIAT 9FY
FIAT 7554421
FORD 6073379
FORD 92OF 12405 TB
FORD 5099962
FORD 1518878
FORD 5029052
FORD 930X1 2405 AA
FORD 760F 12405 ACA
FORD 5099961
FORD 890X1 2405 BA
FORD 890X1 2405 HA
FORD 1506413
FORD D2PF 12405 MA
FORD 5099885
FORD 790F1 2405 YA
FORD D2P1 2405 BA
FORD 5099943
FORD 810F 12405 DA
FORD 5099884
FORD 1120836
FORD 78GB 12405 HA
GMC (GENERAL MOTORS CORP.) 3490131
GMC (GENERAL MOTORS CORP.)   3490177
GMC (GENERAL MOTORS CORP.) 1214807
GMC (GENERAL MOTORS CORP.) 5505836
GMC (GENERAL MOTORS CORP.) 94644687
GMC (GENERAL MOTORS CORP.) 3490185
HONDA 98079-56841
HONDA 98079-56941
HONDA 98079-56832
HONDA 98079-56641
HONDA 98079-56846
HONDA 98079-56855
HONDA 98079-56946
ISUZU 9-82513-103-0
KIA 00259 18110
KIA AA13A 18110
LADA A17DV
LADA 2108 3707010
LADA 2111 3707010
LANCIA 7554432
LANCIA V 4LSR
LANCIA 7554426P
LANCIA 7668669
LANCIA 75544510
LANCIA 7571577
LANCIA 9 FYSSR
LANCIA 7554451
LANCIA 4346796
LANCIA 4401550
LANCIA 4359424
MAZDA MS851023
MAZDA 1690-18-110
MAZDA 1003-77-550
MAZDA 0259-18-110
MAZDA 0256-18-110
MAZDA MS851183
MAZDA FE82-18-110
MERCEDES-BENZ 002 159 10 03
MERCEDES-BENZ 002 159 24 03
MERCEDES-BENZ 002 159 28 03
MERCEDES-BENZ 002 159 61 03
MERCEDES-BENZ 003 159 26 03
MERCEDES-BENZ 002 159 20 03
MERCEDES-BENZ A 001 159 81 03
MERCEDES-BENZ A 001 159 95 03
MERCEDES-BENZ A 002 159 10 03
MERCEDES-BENZ A 002 159 19 03
MERCEDES-BENZ A 002 159 20 03
MERCEDES-BENZ A 002 159 21 03
MERCEDES-BENZ A 002 159 24 03
MERCEDES-BENZ A 002 159 28 03
MERCEDES-BENZ A 002 159 61 03
MERCEDES-BENZ A 003 159 12 03
MERCEDES-BENZ A 003 159 26 03
MERCEDES-BENZ A 003 159 45 03
MERCEDES-BENZ A 106 159 01 03
MERCEDES-BENZ A 116 159 00 03
MERCEDES-BENZ 001 159 81 03
MERCEDES-BENZ 116 159 00 03
MERCEDES-BENZ 001 159 95 03
MERCEDES-BENZ 002 159 21 03
MERCEDES-BENZ 002 159 19 03
MERCEDES-BENZ 106 159 01 03
MERCEDES-BENZ 003 159 12 03
MERCEDES-BENZ 003 159 45 03
MITSUBISHI MS851183
MITSUBISHI MS851243
MITSUBISHI MS851283
MITSUBISHI MS851192
MITSUBISHI MS851233
MITSUBISHI MS851412
MITSUBISHI MS851413
MITSUBISHI MS851236
NISSAN 22401 W8916
NISSAN 22401 V0516
NISSAN B2401 W8916
NISSAN 22401 V1416
NISSAN 22401 S2100
NISSAN B2401 89905
OPEL 1214119
OPEL 3012109
OPEL 90350018
OPEL 91143774
OPEL 1214139
OPEL 03490274
OPEL 90355136
OPEL 1214807
PEUGEOT 5 417 998 H
PEUGEOT 5961 36
PEUGEOT ZY 34 027 522
PEUGEOT 5962 5R
PEUGEOT 5962 6E
PEUGEOT 5960 H8
PEUGEOT 5 417 768 H
PEUGEOT 9151 400 080
PEUGEOT 5961 19
PEUGEOT 5961 47
PEUGEOT 5 425 202 M
PEUGEOT 5 417 769 U
PEUGEOT 5 425 202 H
PEUGEOT CP 10
PEUGEOT 5962 11
PEUGEOT 5961 96
PEUGEOT 7826 099 300
PEUGEOT 5 425 202
PEUGEOT 5 417 998
PEUGEOT 5961 93
PEUGEOT 5962 19
PEUGEOT 5962 60
PEUGEOT 5962 51
PEUGEOT 5962 52
PEUGEOT 5962 70
PEUGEOT XP 6
PEUGEOT XP 8
PEUGEOT XP 10
PEUGEOT 5962 42
PEUGEOT 5962 27
PEUGEOT 5962 39
PEUGEOT ZC 9852 142 U
PEUGEOT 5962 55
PEUGEOT 5962 E9
PEUGEOT 5962 E8
PEUGEOT 91 517 002
PEUGEOT 5962 16
PEUGEOT 5962 13
PEUGEOT 5960 10
PEUGEOT 5962 R2
PEUGEOT MDW 000 007 R
PEUGEOT 5962 G7
PORSCHE 999 170 189 90
PORSCHE 999 170 158 90
PORSCHE 999 170 141 90
PORSCHE 928 094 602 03
PROTON PW501919
RENAULT 77 00 553 622
RENAULT 77 01 023 082
RENAULT 77 01 023 080
RENAULT 77 00 647 272
RENAULT 77 00 583 895
RENAULT 77 00 660 006
RENAULT 77 00 612 290
RENAULT 77 01 612 290
RENAULT 77 01 414 140
RENAULT 77 00 681 298
RENAULT 77 00 727 383
RENAULT 77 01 414 142
RENAULT 77 00 746 115
RENAULT 77 01 023 079
SAAB (SAAB AUTOMOBILE AB) 83 55 007
SAAB (SAAB AUTOMOBILE AB) T40 238 921 001
SAAB (SAAB AUTOMOBILE AB) 90350018
SAAB (SAAB AUTOMOBILE AB) T40 238 924 005
SAAB (SAAB AUTOMOBILE AB) 751 507
SEAT 000 435 942 4
SEAT 101 000 001 AC
SEAT 101 000 005 AB
SEAT 101 000 007 AB
SIMCA (CHRYSLER) 00 165 08 100
SUBARU 22401 AA220
SUBARU 49001 0053
SUBARU 82054 9500
SUZUKI 09482 00409 LCP
SUZUKI 09482-00118
SUZUKI 09482-00299
TALBOT 00 429 049 00
TALBOT 00 553 549 00
TALBOT 00 566 133 00
TALBOT 00 157 973 00
TALBOT 00 792 270 42
TALBOT 00 00 VSP 118
TALBOT 00 165 081 00
TALBOT 5962 13
TOYOTA 90919 01051
TOYOTA 90048 51059
TOYOTA 90919 01084
TOYOTA 90919 01098
TOYOTA 90919 01027
TOYOTA 90999 09007
TOYOTA 90919 01087
VAUXHALL 1214807
VAUXHALL VSP 807
VAUXHALL 90350018
VAUXHALL 91143774
VW (VOLKSWAGEN) N 017 812 19
VW (VOLKSWAGEN) N 017 811 31
VW (VOLKSWAGEN) N 017 811 66
VW (VOLKSWAGEN) N 017 811 27
VW (VOLKSWAGEN) N 017 813 20
VW (VOLKSWAGEN) N 017 813 26
VW (VOLKSWAGEN) N 017 813 19
VW (VOLKSWAGEN) N 017 813 42
VW (VOLKSWAGEN) N 017 813 40
VW (VOLKSWAGEN) N 017 812 30
VW (VOLKSWAGEN) N 017 812 27
VW (VOLKSWAGEN) 000 398 131 0
VW (VOLKSWAGEN) N 017 811 64
VW (VOLKSWAGEN) N 017 811 54
VW (VOLKSWAGEN) 000 057 067 A
VW (VOLKSWAGEN) N 017 812 49
VW (VOLKSWAGEN) 191 905 450 A
VW (VOLKSWAGEN) N 017 813 50
VW (VOLKSWAGEN) N 017 813 47
VW (VOLKSWAGEN) N 017 812 7
VW (VOLKSWAGEN) N 017 812 52
VW (VOLKSWAGEN) N 017 812 46
VW (VOLKSWAGEN) N 017 811 40