4x Zündkerzen Satz BKR5ES-11 NGK 2382
Spark Plugs Set
Verfügbarkeit: Nicht auf Lager
Artikelbeschreibung
Details
NGK 2382 Zündkerzen Satz BKR5ES-11, Satz aus 4 Stk.
BKR5ES-11
Details
16 mm
14,0 mm
19,0 mm
1,1 mm
interference-free, 5 KOhm