4x ZÜNDKERZE LASER PLATINUM PZFR5D-11 V-Line 34 Satz NGK 7968
Spark Plug
Verfügbarkeit: Nicht auf Lager
NGK
Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...
Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.
30 Tage Widerrufsbelehrung
Kostenloser Versand
Artikelbeschreibung
Details
NGK 7968 ZÜNDKERZE LASER PLATINUM PZFR5D-11, V-Line 34    Satz aus 4 Stk.
PZFR5D-11
Details
16 mm
14,0 mm
19,0 mm
1,1 mm
interference-free, 1 KOhm