Kupplungssatz RepSet DMF LUK 600 0168 00

Clutch Kit Repset DMF

Verfügbarkeit: Auf Lager

475,51 €
LUK

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

LUK 600 0168 00   Kupplungssatz RepSet DMF

Produktreihe: BR 0241
Motorcode: A13DTR
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schwungrad,
mit Schraubensatz,
Zweimassenschwungrad ohne Reibsteuerscheibe

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zentralausrücker,
ohne Führungslager
Anzahl der Zähne (Ermittlung des max. Freiwinkels): 6
max. Kippspiel [mm]: 2,9
Max. Freiwinkel [Grad]: 19
Anzahl der Befestigungsbohrungen: 8
Zustand: Brandneu

Hersteller: LuK
Typ: Kupplungssatz
EAN: 4005108890900

Hersteller OE-Nummer
OPEL 55191690
OPEL 55228930
OPEL 55351938
OPEL 55352048
OPEL 55556924
OPEL 55558917
OPEL 55558918
OPEL 55563511
OPEL 55563645
OPEL 55563646
OPEL 55564192
OPEL 55564199
OPEL 55565891
OPEL 55567374
OPEL 55570194
OPEL 55583074
OPEL 5616000
OPEL 5666024
OPEL 5679349
OPEL 5679360
OPEL 616250
OPEL 616361
OPEL 664087
OPEL 664091
OPEL 666528
OPEL 679078
OPEL 679079
OPEL 93183760
OPEL 93183761
OPEL 93184204
OPEL 93185939
OPEL 93190264
OPEL 93194967
VAUXHALL 55563645
VAUXHALL 55583074
VAUXHALL 679078