Kupplungssatz RepSet Pro mit Zentralausrücker LUK 626 3049 33

Clutch Kit

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

201,29 €
LUK

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

626 3049 33 Kupplungssatz

Allgemeine Informationen
EAN 4005108954862
Artikelstatus Normal

Artikelinformationen
Durchmesser [mm] 260
mit Zentralausrücker
Nachstellung mit automatischer Nachstellung
nicht für Halbautomatik
Anzahl der Befestigungsbohrungen am Zentralausrücker 2

Stückliste
Zentralausrücker, Kupplung
1x 510 0225 10
Ersetzt: 510 0116 10
nicht für Halbautomatik; Anzahl der Befestigungsbohrungen am Zentralausrücker: 2
    
Kupplungssatz
1x 626 3049 09
Durchmesser [mm]: 260

OE-Referenzen
NISSAN 3000100Q3C
NISSAN 30001-00Q3C
NISSAN 3000100Q3K
NISSAN 30001-00Q3K
NISSAN 302052305R
NISSAN 30205-2305R
NISSAN 3057000Q0C
NISSAN 30570-00Q0C
NISSAN 3057000Q0F
NISSAN 30570-00Q0F
NISSAN 3057000Q0J
NISSAN 30570-00Q0J
NISSAN 3057000Q1C
NISSAN 30570-00Q1C
NISSAN 3057000Q1D
NISSAN 30570-00Q1D
NISSAN 3057000Q1G
NISSAN 30570-00Q1G
NISSAN 3057000Q1J
NISSAN 30570-00Q1J
NISSAN 3057000QAB
NISSAN 30570-00QAB
NISSAN 3057000QAD
NISSAN 30570-00QAD
OPEL 44 15 505
OPEL 44 16 385
OPEL 44 20 990
OPEL 44 22 034
OPEL 44 23 228
OPEL 44 32 435
OPEL 44 32 835
OPEL 44 35 231
OPEL 4415505
OPEL 4416385
OPEL 4420990
OPEL 4422034
OPEL 4423228
OPEL 4432435
OPEL 4432835
OPEL 4435231
OPEL 45 02 842
OPEL 4502842
OPEL 93161983
OPEL 93168735
OPEL 93187200
OPEL 93196118
OPEL 93198663
OPEL 93198874
OPEL 93813379
OPEL 95515928
OPEL 95518050
OPEL 95521321
RENAULT 30 10 115 62R
RENAULT 30 20 520 24R
RENAULT 30 20 523 02R
RENAULT 30 20 523 05R
RENAULT 30 20 545 43R
RENAULT 30 20 566 00R
RENAULT 30 20 571 16R
RENAULT 301011562R
RENAULT 302052024R
RENAULT 302052302R
RENAULT 302052305R
RENAULT 302054543R
RENAULT 302056600R
RENAULT 302057116R
RENAULT 82 00 157 765
RENAULT 82 00 420 721
RENAULT 82 00 629 060
RENAULT 82 00 654 808
RENAULT 82 00 785 483
RENAULT 82 00 846 744
RENAULT 82 00 882 533
RENAULT 82 00 882 534
RENAULT 82 00 902 784
RENAULT 82 01 290 863
RENAULT 8200157765
RENAULT 8200420721
RENAULT 8200629060
RENAULT 8200654808
RENAULT 8200785483
RENAULT 8200846744
RENAULT 8200882533
RENAULT 8200882534
RENAULT 8200902784
RENAULT 8201290863
VAUXHALL 44 23 228
VAUXHALL 4423228
VAUXHALL 45 02 842
VAUXHALL 4502842
VAUXHALL 93198874
VAUXHALL 95518050
VAUXHALL 95521321