Kupplungssatz RepSet mit ZMS RepSet LUK 600 0200 00

CLUTCH SET

Verfügbarkeit: Auf Lager

360,48 €
LUK

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

600 0200 00 Kupplungssatz

Allgemeine Informationen
Ersetzt: 600 0137 00
EAN 4005108949950
Artikelstatus Normal

Artikelinformationen
mit Zentralausrücker
mit Schwungrad
mit Schraubensatz
Nachstellung mit automatischer Nachstellung
Anzahl der Befestigungsbohrungen 6

Stückliste
Kupplungssatz
1x 624 3710 09
Ersetzt: 624 3544 09
Durchmesser [mm]: 240
    
Schwungrad
1x 415 0537 11
Ersetzt: 415 0619 10, 415 0713 10, 415 0537 10
Schaltgetriebe; mit Schraubensatz
    
Schraubensatz, Schwungrad
1x 411 0166 10
Ersetzt: 411 0203 10
    
Zentralausrücker, Kupplung
1x 510 0208 10
Ersetzt: 510 0124 10

OE-Referenzen
FORD 1232513
FORD 1232515
FORD 1252727
FORD 1313975
FORD 1321740
FORD 1423910
FORD 1570610
FORD 1672433
FORD 1716881
FORD 1727630
FORD 1772104
FORD 1872525
FORD 1916431
FORD 3M517540C1E
FORD 3M51-7540-C1E
FORD 3M517540C1F
FORD 3M51-7540-C1F
FORD 3M517540C1G
FORD 3M51-7540-C1G
FORD 3M517540C1H
FORD 3M51-7540-C1H
FORD 3M517540C1J
FORD 3M51-7540-C1J
FORD 3M517540C2F
FORD 3M51-7540-C2F
FORD 3M517540C2G
FORD 3M51-7540-C2G
FORD 3M517540C3E
FORD 3M51-7540-C3E
FORD 9M51 7540 AA
FORD 9M517540AA
FORD AV61 6477 CE
FORD AV616477CE
FORD BG91 6477 CA
FORD BG916477CA
FORD FM51 6477 DC
FORD FM51 6477 DD
FORD FM516477DC
FORD FM516477DD
FORD RM 3M 51754 0CH
FORD RM 9M 51754 0AA
FORD RM3M517540CH
FORD RM9M517540AA
MAZDA Y60116490
MAZDA Y601-16-490
MAZDA Y60116490A
MAZDA Y601-16-490A
MAZDA Y60116490C
MAZDA Y601-16-490C
MAZDA Y60216490
MAZDA Y602-16-490
MAZDA Y60216490A
MAZDA Y602-16-490A
MAZDA Y60316490
MAZDA Y603-16-490
MAZDA Y60316490A
MAZDA Y603-16-490A
MAZDA Y65016610B
MAZDA Y650-16-610B
VOLVO 30711063
VOLVO 30711163
VOLVO 31256717
VOLVO 31259847
VOLVO 31325438
VOLVO 31367993
VOLVO 31437703