Wasserpumpe INA 538 0428 10

Water Pump

Verfügbarkeit: Auf Lager

25,65 €
INA

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

538 0428 10 Wasserpumpe

Allgemeine Informationen
EAN 4014870334321
Artikelstatus Normal

Artikelinformationen
Zähnezahl 19

OE-Referenzen
CITROËN 1201.E8
CITROËN 1201E8
CITROËN 16 094 021 80
CITROËN 1609402180
FIAT 9463623088
FORD 1232499
FORD 1432630
FORD 1562255
FORD 1707009
FORD 3M5Q 8591 AA
FORD 3M5Q 8591 DA
FORD 3M5Q 8591 EA
FORD 3M5Q 8591 FA
FORD 3M5Q8591AA
FORD 3M5Q8591DA
FORD 3M5Q8591EA
FORD 3M5Q8591FA
LANCIA 9463623088
PEUGEOT 1201.E8
PEUGEOT 1201E8
PEUGEOT 16 094 021 80
PEUGEOT 1609402180
VOLVO 30725831
VOLVO 30788221
VOLVO 8653806