Wasserpumpe mit Dichtung für CITROËN FORD MAZDA PIERBURG 7.02543.05.0

Water Pump

Verfügbarkeit: Auf Lager

26,69 €
PIERBURG

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

Produktgruppe Wasserpumpe 7.02543.05.0
CITROEN / FORD / MAZDA / PEUGEOT / SUZUKI / TOYOTA

Produktbeschreibung
EAN: 4028977858192
Betriebsart: mechanisch
Material des Flügelrads Kunststoff
Ergänzungsartikel: mit Dichtung
Ergänzungsartikel: mit Befestigungsmaterial
Lamellenanzahl: 21

Referenznummern
CITROEN 1201 F9
CITROEN 1201 G8
CITROEN 1609313780
CITROEN 1609417380
CITROEN 1609418280
FORD ME2S6Q8591B1A
FORD 1147585
FORD 1348621
FORD 1359942
FORD 1366614
FORD 1420149
FORD 1705390
FORD 2SQ68591BA
FORD 2S6Q8501AA
FORD 2S6Q8591BA
MAZDA Y401-15-010
MAZDA Y401-15-010A
MAZDA Y404-15-010
PEUGEOT 1201 F9
PEUGEOT 1201 G8
PEUGEOT 1609313780
PEUGEOT 1609417380
PEUGEOT 1609418280
SUZUKI 17400-73J00
SUZUKI 17409-73J00
TOYOTA SU001-00596