Zündspule NGK 48009

Coils

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

30,79 €
NGK

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

NGK 48009   Zündspule

Pol-Anzahl: 3
Zündspule: Anschlussausführung SAE
Anzahl d. Ein-/Ausgänge: 1
Zustand: Brandneu

Hersteller: NGK
Typ: Zündspule
EAN: 4010326480093

Hersteller OE-Nummer
BMW 12131404309
BMW 12131703227
BMW 12131703228
BMW 12131703825
BMW 12131748017
BMW 12131748018
BMW 12137599219
BMW 12139067830
BMW 1404309
BMW 1703227
BMW 1703228
BMW 1703825
BMW 1748017
BMW 1748018
BMW 7599219
BMW 9067830
LAND ROVER LR022494
LAND ROVER NEC000040
LAND ROVER NEC101000L
MG GCL307
MG NEC000040
MG NEC101000
MG NEC101000L
MG NEC101010
MINI 12131404309
MINI 12131703227
MINI 12131703228
MINI 12131703825
MINI 12131748017
MINI 12131748018
MINI 12137599219
MINI 12139067830
MINI 1404309
MINI 1703227
MINI 1703228
MINI 1703825
MINI 1748017
MINI 1748018
MINI 7599219
MINI 9067830
NGK U5005
ROVER GCL307
ROVER NEC000040
ROVER NEC101000
ROVER NEC101000L
ROVER NEC101010