Kompressor Klimaanlage MAHLE ACP 88 000S

Compressor Air conditioning

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

120,11 €

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

MAHLE ACP 88 000S  Kompressor Klimaanlage

Maße
Kompressor-ID FS10-170
Herstellereinschränkung
Visteon
Kältemittel R 134a
Kompressoröl PAG 46
Riemenscheiben-Ø [mm] (D) 129,0
Riemenscheiben mit Keilrippenriemenscheibe
Anschlusstechnik Top/PAD
Nennspannung [V] 12,0
Rippenanzahl 6
weitere Details mit Dichtring

Materialnummer
Materialnummer (MAHLE)72440526
Gebrauchsnummer (MAHLE)8FK 351 113-891
351113891
ACP 88
351113891
8FK 351 113-891
ACP 88
351113891
8FK 351 113-891
ACP 88
351113891
8FK 351 113-891
ACP 88

 

OE NUMMER
FORD 4L3H19497AA
FORD 4L3H19497AB
FORD 4L3H19497AC
ersetzt 5003996
FORD 4L3H19497AD
ersetzt 5222062 ersetzt durch 5003996
FORD 6S7119D629AA
ersetzt 1433151 ersetzt durch 1440188
FORD 6S7119D629AB
ersetzt1440188
FORD 1433151
ersetzt durch 6S7119D629AA
FORD 1440188
ersetzt 6S7119D629AA ersetzt durch 6S7119D629AB
FORD 1440714
ersetzt durch R21BYU19D629AA
FORD 3983800
FORD 4054452
FORD 4345118
FORD 4660554
FORD 4749934
FORD 5003996
ersetzt 4L3H19497AD ersetzt durch 4L3H19497AC
FORD 5222062
ersetzt durch 4L3H19497AD
FORD F6LH19D623AA
FORD F7LH19497AA
FORD F7LH19497AB
FORD F7LH19497CA