Kraftstofffilter Dieselfilter DELPHI HDF939

DIESEL FILTER

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

18,08 €
DELPHI

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

DELPHI HDF939   DIESEL FILTER

Filterausführung: mit Schnellkupplung, Filtereinsatz
Zustand: Brandneu

Hersteller: DELPHI
Typ: Kraftstofffilter
EAN: 5050100216936

Hersteller OE-Nummer
BMW 13327804958
CASE IH 9741N
CASE IH MGC1683
CITROËN 190167
CITROËN 190178
CITROËN 190195
CITROËN 9649448880
FIAT 9401901788
FIAT 9467616080
FORD 1232325
FORD 1254391
FORD 1340105
FORD 1458065
FORD 1543178
FORD 2037665
FORD 3M5J9176AA
FORD 3M5Q9155BA
FORD 3M5Q9155BB
FORD 3M5Q9155CA
FORD 3M5Q9155CB
FORD 3M5Q9176BA
MAZDA Y60113480
MAZDA Y60213480
MAZDA Y60213480A
MAZDA Y60213ZA5
MAZDA Y60213ZA5A
MINI 13327804958
MINI 13328517166
PEUGEOT 190167
PEUGEOT 190178
PEUGEOT 190181
PEUGEOT 190195
SUZUKI 1541073J00
SUZUKI 1541073J00000
SUZUKI 1541073J10000
VOLVO 30711072
VOLVO 30750085
VOLVO 31219584