Bremsbelagsatz DELPHI LP1722

Brake Pad Set

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

22,03 €
DELPHI

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

DELPHI LP1722   Bremsbelagsatz

Einbauseite: Vorderachse
Verschleißwarnkontakt: mit integriertem Verschleißsensor, inkl. Verschleißwarnkontakt
Länge [mm]: 123
Höhe [mm]: 53
Höhe 2 [mm]: 53
Dicke/Stärke 1 [mm]: 18
Dicke/Stärke 2 [mm]: 18
WVA-Nummer: 23705 23706 23707 23
Bremssystem: Bosch
Mengeneinheit: Achsenset
Zustand: Brandneu

Hersteller: DELPHI
Typ: Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
EAN: 5112759226954

Hersteller OE-Nummer
ABARTH 77366528
ALFA ROMEO 71770062
ALFA ROMEO 71770098
ALFA ROMEO 71770104
ALFA ROMEO 77364393
ALFA ROMEO 77366135
CITROËN 425406
CITROËN 425407
CITROËN 425496
FIAT 71752983
FIAT 71754802
FIAT 71770060
FIAT 71770062
FIAT 71770098
FIAT 71770104
FIAT 77362091
FIAT 77362194
FIAT 77362548
FIAT 77363035
FIAT 77363942
FIAT 77363974
FIAT 77364393
FIAT 77364394
FIAT 77364477
FIAT 77364517
FIAT 77364588
FIAT 77364637
FIAT 77364798
FIAT 77364832
FIAT 77364874
FIAT 77364893
FIAT 77364919
FIAT 77366134
FIAT 77366135
FIAT 9949273
FIAT 9949340
LANCIA 77362548
LANCIA 77363035
LANCIA 77364158
PEUGEOT 1636412880
PEUGEOT 425406
PEUGEOT 425407
PEUGEOT 425496