2x Dichtmasse 300SI 70 ml REINZ 70-31414-10

Silicone 70ml SET

Verfügbarkeit: Auf Lager

13,95 €
REINZ

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

REINZ 70-31414-10  Silikon 70ml SET

Material: Silikon
chem. Eigenschaft: nicht lösungsmittelhaltig,
dauerelastisch, aushärtend
Farbe: schwarz
Inhalt [ml]: 70
Version: Dichtmasse
Temperaturbereich von [°C]: 50
Temperaturbereich bis [°C]: 300
Gebindeart: Tube
nur in Verbindung mit: 70-31415-00
Ergänzende Info: REINZOSIL
Zustand: Brandneu

Hersteller: REINZ
Typ: Dichtstoff
EAN: 4026634207673

Hersteller OE-Nummer
ALFA ROMEO 71713687
AUDI D000400
AUDI D176404A2
BMW 07589056979
BMW 11121262571
BMW 13127564
BMW 13155304
DAF 1242895
DEUTZ 01007910
DEUTZ 01009887
FIAT 71713687
FORD 1072689
FORD 1197787
FORD 95VW6722AA
FORD YM2J19G204AA
HONDA 0874099986
KHD 01007910
KHD 01008383
KHD 01009887
LANCIA 71713687
MAGIRUS-DEUTZ 01007910
MAGIRUS-DEUTZ 01009887
MAN 04103949272
MAN 04103949292
MAZDA 852777739
MERCEDES-BENZ 0019892920
MERCEDES-BENZ 0049890820
MITSUBISHI MD997110
MITSUBISHI MD997740
MITSUBISHI Z2156090
NISSAN KP51000150
OPEL 1503298
OPEL 1503302
OPEL 1503305
OPEL 1510181
OPEL 93160373
OPEL 93165267
RENAULT 7701404452
RENAULT 7711236172
SCANIA 584004
SCANIA 584010
SCANIA 584106
SCANIA 584125
SEAT D000400
SEAT D176404A2
SKODA D000400
SKODA D176404A2
TOYOTA 0029500102
TOYOTA 0029501208
TOYOTA 002951281