Thermostat mit Dichtung 103,0 °C MAHLE BEHR TM 36 103

Thermostat

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

32,12 €
BEHR

Versand innerhalb 24 Stunden. Mehr Lesen...

Kontaktieren Sie uns jetzt für weitere Informationen über unsere Produkte.

30 Tage Widerrufsbelehrung

Kostenloser Versand


Artikelbeschreibung
Details

BEHR TM 36 103 Thermostat

Öffnungstemperatur  103,0 °C

mit Dichtung:  ja

OE NUMMER

GMC 55565336

GMC 55579010

GMC 55593034

OPEL 1338031

OPEL 1338251

OPEL 1338380

OPEL 25200455

OPEL 55565336

OPEL 55579010

OPEL 55593034